Full Details for Lot 252

Auction 750, Lot # 252

VLADY
(Petrogrado (hoy San Petersburgo), Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005)
a) El pozo
Grabado sin número de tiraje
22 x 15.5 cm
b) Las manos de mi padre
Grabado Prueba de artista
20 x 12.5 cm
Firmados y fechados 03
Piezas: 2.
Estimado $7,000-12,000