Auction 750, Lot # 252
VLADY (Petrogrado (hoy San Petersburgo), Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) a) El pozo Grabado sin número de tiraje 22 x 15.5 cm b) Las manos de mi padre Grabado Prueba de artista 20 x 12.5 cm Firmados y fechados 03 Piezas: 2. Estimado $7,000-12,000